Вычислить: log3 216-log2 8

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:08
    0
    log3 216-log2 8=log3 (8*27) - log2 2^3=log3 8+log3 27-3=log3 8+3-3=log3 2^3=3 log3 2