Сколько будет 10 в минус седьмой степени?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:43
    0
    10-7 раз10 = 0.00000001
  2. 16 июня, 21:30
    0
    10^-7=1/10^7=1/10000000=0,0000001