Постройте график функции у=х^2-4x-5 и найдите при каких значениях хфункция принимает отрицательные значения

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:40
    0
    x^2-4x-5

    D=16+20=6^2

    x1 = (4+6) / 2=5

    x2 = (4-6) / 2=-1

    построй по точкам 5 и - 1 параболу