Как правильно?

y = (x-4) ^2; x=2

1) y = (2-4) ^2=4+16=20

2) y = (2-4) ^2 = (-2) ^2=4

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:38
    0
    Y = (2-4) ^2 = - 2 ^ 2 = 4

    правильный ответ (2)
  2. 29 декабря, 07:38
    0
    правильный 2 ответ

    можно проверить, разложить п оформуле квадрат разности и подставить данные