7 с-6 (b-2/3c) + (b-c) если б = 0,2 с = - 0,5

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:31
    0
    7 С - 6B + 4C + B - C = 10C - 5B = 10 * (-0.5) - 5*0.2 = - 5 - 1 = - 6

    ответ минус шесть
  2. 6 августа, 05:46
    0
    7c - (6b-4c) + b-c

    7c-6b+4c+b-c

    10c-5b

    10*0.2-5 * (-0.5) = 20+2.5=22,5