Найти сумму бесконечно убывающей геометрической прогрессии: 1; 1/2; 1/4 ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:08
    0
    S=b1/1-q q=b2/b1=1/2

    S=1 / (1-1/2) = 2