найдите значение cos 600

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:57
    0
    вычисляется по формуле:

    cos (a+b) = cosa*cosb-sina*sinb

    cos (600) = cos (240+360) =

    =cos240*cos360-sin240*sin360 = - 1/2