выполните действия 8/9-0 3/4+4/5 3/4+29

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:33
    0
    8/9 - 0 = 8/9

    3/4 + 4/5 = 3*5/20 + 4*4/20 = 15/20 + 16/20 = 31/20 = 1 целая 11/20

    3/4 + 29 = 29 целых 3/4
  2. 19 апреля, 06:41
    0
    8/9-0=0,88

    3/4+4/5=1,55

    3/4+29=29,75