Преобразуйте в многочлен стандартного вида 2 ху+х^2 - (х+у) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:22
    0
    2 ху+х^2 - (х+у) ^2=2xy+x^2-x^2-2xy-y^2=-y^2