Решить уравнение: 1) (1/2-5 х) в квадрате + 3/4 = (5 х-4) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:24
    0
    1/4-5x+25x^2+3/4=25x^2-40x+16

    -5x+40x=16-1

    35x=15

    x=15/35=3/7