Решить систему неравенств 2x^2+x-6>=0 и 3x+1<0

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:50
    0
    2x^2+x-6>=0

    Д=1-4*2 * (-6) = 49

    х1>=-2

    х2>=1,5

    3x+1<0

    3 х<-1

    x<-1/3
  2. 24 июня, 06:27
    0
    Если что, я не виновата, проверь.

    (- бесконечность, - 2)