найдите первый член арифметической прогрессии если а13=5,1 d = - 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:24
    0
    a1 = a13 - (13-1) d = 5,1 - (13-1) * (-0,3) = 5,1+3,6=8,7