Разложите на множители 8 а^в^+125 в^ и ещё одно (4 а-1) * - 2 (4a-1) + 1

* это квадрат 2 ^ это куб 3

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:01
    0
    b) b^ (2^a^+5^) = b^ (2a+5) (4a*+10a+25) - вроде так

    a) ((4a-1) - 1) * = (4a-1-1) * = (4a-2) * = 4 (2a-1) (2a-1) - вроде так
  2. 9 мая, 04:26
    0
    1. b^ (2^a^+5^) = b^ (2a+5) (4a*+10a+25)

    2. ((4a-1) - 1) * = (4a-1-1) * = (4a-2) * = 4 (2a-1) (2a-1)