Упростите выражение-7x (6X+3) - 5x (4-X)

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:30
    0
    42x^2+21x - 20x+5x^2

    47x^2+x
  2. 14 февраля, 08:05
    0
    -42 х2-21 х-20 х+5 х2 = - 37 х2-41 х = - х (37 х+41)