Найти моду, медиану и среднее значение выборки 5,3,8,7,4,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:30
    0
    мода=5

    медиана = (5+5) / 2=5

    среднее арифмет. = (5+3+8+7+4+5) / 6=5,3