х * - 3 х + q = 0

2 х1 - х2 = 12 (это ситсема)

Найти q.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:00
    0
    2 х1-х2=12 - 3x2=6 x2=-2

    x1+x2=3 x1=3-x2 x1=5

    q=x1*x2=-2*5=-10