Найдите множество корней уравнения:

а) 2x^2+x=0

б) 4x^2+7=0

в) 4x^2-7=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:11
    0
    A) x=1/2, x=0

    b) нет корней

    в) x=-7/2, x=+7/2