Найдите корень уравнения:

y/2-3=6

/-дробная черта

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:00
    0
    y = (6+3) * 2 ...

    y=9*2.

    y=18.
  2. 21 июля, 14:40
    0
    у/2-3=6

    у/2=6+3

    у/2=9

    у=9*2

    у=18

    Все элементарно)