Чему равна шестая часть от удвоенного куба числа (-3) ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:57
    0
    Чему равна шестая часть от удвоенного куба числа (-3) ? 2 * (-3) ^3/6=-27/3=-9