Помогите решить уравнение!)

(2x+1) в квадрате - (2x+3) (2x+3) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:53
    0
    4 х^2+4 х+1-4 х^2-12 х-9=-8 х-8
  2. 6 августа, 09:13
    0
    не буду писать твою запись я продолжаю! 4x в квадрате + 4 х+1 - (4 х в кв + 6 х + 6 х + 9) = 0 далее раскрываем скобки и находим подобные и получаем - 8 х-8=0 - 8 х=8 х=-1