1-вый (а+2) (а-8) - 2 а (а-3) 2-рой6 х-4=2 (х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:16
    0
    a^2-8a+2a-16-2a^2+6a=a^2-2a-16

    Второй: 6x-4=2x-10

    4x=-6

    x=-1,5