Как решить: 3 (х+у) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:15
    0
    3x+3y=6

    x+y=2!
  2. 2 июля, 09:26
    0
    Раскрывает скобки, 3x+3y=6 Делим выражение на 3, x+y=2