17 в 9 степени*17 в5 степени

делим на 17 в 13 степени

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:49
    0
    Решение:

    17^9*17^5/17^13=17^ (9+5-13) = 17^1=17

    Ответ: 17
  2. 19 апреля, 23:22
    0
    17^9*17^5/17^13 = 17^ (9+5-13) = 17