Корень из 5 + корень из 45 делить на 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:20
    0
    (√5 + √45) : 2 = (√5 + √5·9) : 2 = (√5 + 3√5) : 2 = 4√5 : 2 = 2√5