7 - (2 х - 2) * (4 х + 1) = 2 х * (5 - 4 х)

(х + 5) (х - 4) - х (в квадрате) + 18 = 0

хелп прошу

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:49
    0
    7 - (2x - 2) * (4x + 1) = 2x * (5 - 4x)

    7 - (8x² - 8x + 2x - 2) = 10x - 8x²

    7 - 8x² + 8x - 2x + 2 - 10x + 8x² = 0

    -4x = 9

    x = - 2,25

    Ответ: - 2,25

    (x + 5) (x - 4) - x² + 18 = 0

    x² + 5x - 4x - 20 - x² + 18 = 0

    x - 2 = 0

    x = 2

    Ответ: 2