Помогите решить

(9-3x^2+x^4) (x^2+3)

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:01
    0
    (9-3 х²+х^4) (х²+3) = (9-3 х²+х^4) (3+х²) = (27+х^8)