3x-2 под корнем и равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:48
    0
    √ (3x-2) = 3

    (√ (3x-2)) ²=3²

    3x-2=9

    3x=9+2

    x=11:3

    x=3 2/3