Найти длину отрезка OK K (0; 1) O (-2; -1)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:25
    0
    OK=√ (0 - (-2)) ^2 + (1 - (-1)) ^2=√4+4=√8

    задание-то простое) подставляете в формулу числа и все)