Найдите производную функции f (x) = 2+x^2 в точке x=5

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:37
    0
    F (x) = 2 + X^2

    f ' (x) = 2x

    f ' (5) = 2 * 5 = 10

    Ответ 10