Вычислить производную функции по определению: f (x) = 2x+6

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:08
    0
    F (x) = 2x+6 производная будет = 2 т. к. X^a=aX^a-1 (X^0=1)

    2-константа-уходит в 0