Ребят помогите!

Найти значение функции при заданном значение аргумента

у=х (в квадрате) + 1, при х=-2, 0, 4

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:07
    0
    При х=-2 у=4+1=5

    при х=0 у=1

    при х=4 у=16+1=17