Помогите с математикой

35 х+156 у+12=0

12+69 а=697

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:08
    0
    Ну могу помочь только со вторым. 12+69a=697 69 а=697-12 69 а=685 а=9,9 (прибл)