Представьте в виде многочлена выражение 1 - (2y - 3) (y + 2).

Выберите один ответ:

a. - 2y^2 - y + 7

b. - 2y^2 - y - 5

c. 2y^2 + y - 7

d. 2y^2 - y + 7

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:57
    0
    1 - (2y-3) (y+2)

    1 + (- 2y + 3) (y+2) = 1 - 2y^2 - 4y + 3y + 6 = 7 - 2y^2 - y = - 2y^2 - y + 7 = > Ответ: а