Вычислите 3^3*81/9^2 / - дробь

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:41
    0
    3ˇ3.81/9ˇ2=3ˇ3.3ˇ4 / (3ˇ2) ˇ2=3ˇ7/3ˇ4=3ˇ3=27

    (3ˇ2=3.3, 3ˇ3=3.3.3, 3ˇ4=3.3.3.3 itd.)