Вычислить площадь фигуры ограниченный линиями y = 1-x2; y = 0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:06
    0
    Если x во 2 степени, то:

    0=1-x2

    X2=1-0

    X2=1

    Если x•2, то:

    0=1-2x

    2x=1-0

    X=1:2

    X=0,5