Вычислите f' (1) если f (x) = 4x2-2x

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:00
    0
    F'=8x-2

    f' (1) = 1*8-2=6
  2. 7 ноября, 14:22
    0
    F' (x) = (4x²-2x) '=8x-2

    f' (1) = 8*1-2=6