Разложите данный многочлен на множители, выделив полный квадрат двучлена

а^2+8a-33

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:16
    0
    D=b*b-4*a*c=196a1=3a2=-11

    a^2+8a-33 = (a-3) (a+11)

    Сорян, если не так