Найдите производную функции y=sinx/x^3

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:02
    0
    U=sinx v=x³ (u/v) '=1/v²[u'v-v'u]=1/x^6[cosx*x³-sinx*3x²]