Log8 (x+6) = log8 (3x-8)

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:57
    0
    Решим логарифмическое уравнение методом потенцирования

    x + 6 = 3x - 8

    x - 3x = - 8 - 6

    - 2x = - 14

    x = 7