1) 3x в квадрате = - 18x 2) 2x в квадрате-3x=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:16
    0
    1) 3 х^2=-18x

    3x^2+18x=0

    3x (x+6) = 0

    3x=0 или x=-6

    2) 2x^2-3x=0

    x (2x-3) = 0

    x=0 или x=1.5