На оси абсцисс найти точку М расстояние от которой до точки А (11; -4

) равно 5

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:12
    0
    M = (x; 0)

    (11-x) ²=5²-4²=9

    11-x=3

    x=11-3=8

    M = (8; 0)