4a^2*b+6a*b*a-b*a^2

как здесь привести подобные?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:28
    0
    4a^2*b+6a*b*a-b*a^2 = 4 а^2*b+6a^2*b-a^2*b = 10a^2*b-a^2*b = 9a^2*b