log1/3 (x^2 - 10+10) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:54
    0
    Х^2-10 х+10=1/3^0

    х^2-10 х+10-1=0

    х^2-10 х+9=0

    х1=9 х2=1