100^ (2+X) + 64^ (2-X) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:25
    0
    100^ (2+X) + 64^ (2-X) = 9

    100^ (2+X) >0

    64^ (2-2) >0

    100^ (2+X) 100^ (2+X) < 100 = > (2+X) < 1 = > X < - 1

    64^ (2-X) <9 = > 64^ (2-X) (2-X) < 1 = > X > 1

    так как X < - 1 и X > 1 - невозможно, значит решений не существует