Упростить выражение

3√ab²/c * 3√a^5b/c²

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:59
    +1
    =9√ (ab²/c*a^5b/c²) = 9√5a^6*b^3/c^3=9*a^3*b/c√5b/c