Lx-1l=9,5 если корнем уравнения несколько то в отв укажите их сумму

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:55
    0
    |x-1|=9,5

    x-1=9,5 и x-1=-9,5

    x=9,5+1 x=-9,5+1

    x1=10,5 x2=-8,5

    x1 + x2 = 10,5 + (-8,5) = 10,5-8,5 = 2

    Ответ: 2