При b не равном 0 решите уравнение b - = 0 относительно x

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:02
    0
    1) b<0

    нет решения

    2) b>0

    (x-2/√b) (x+2/√b) = 0

    x=2/√b

    x=-2/√b