2x - (x•x) = 0. 3 (x•x) - 6x=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:31
    0
    2x - (x•x) = 0 3 (x•x) - 6x=0

    2x-х^2=0 3x^2-6x=0

    x * (2-x) = 0 x * (3x-6) = 0

    x1=0, x2=2 x1=0, 3x-6=0

    3x=6

    x2=2