Найдите знасение вырадение dc/d-c при c=5

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:13
    0
    Dc/d-c=c-c, т. к d и d взаимно сократились. c-c будет всегда давать 0 при любых значениях. dc/d-c = 0