Упростите выражение 4n (-1) - 3 (2n+4) + 2n (n-2) при n=-0,4

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:32
    0
    4*0.1 (-1) - 3 (2*0.1+4) + 2*0.1 (0.1-2) = 0.4 (-1) - 3 (4.2) + 0.2 (-1.9) = - 0.4-12.6-0.38=-13.38